Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Полиция города Челябинска объявляет о старте творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В этом году 10-ый юбилейный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» приурочен к 305-летию полиции России и 40-летию со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации.

На конкурс принимаются творческие работы и тематические поделки детей в возрасте от 6 до 14 лет, посвящённые сотрудникам органов внутренних дел, с соблюдением следующих условий:
- поделка должна иметь признаки, отражающие внешний облик сотрудника полиции различных подразделений (ГИБДД, кинолога, участкового уполномоченного полиции и др.);
- игрушка- полицейский должна быть изготовлена самостоятельно из любого материала (текстиля, дерева, полимерной глины и др.);
- к работе нужно приложить в печатном виде заявку на участие в конкурсе, в которой необходимо указать сведения: название работы, материал, из которого сделана работа, фамилия, имя, возраст автора, место учебы, контактный телефон родителей.

Работы участников конкурса оценивает конкурсная комиссия по следующим критериям: соответствие работы заявленной теме конкурса; художественный уровень и техника исполнения; эстетический вид изделия; безопасность.

Конкурсные работы вместе с заполненными заявками на участие
принимаются до 27 апреля по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, 65А, каб.305, телефоны для справок: 267-77-81, 267-78-89.

Лучшие работы будут представлены на региональном этапе конкурса.

ОС со СМИ УМВД России по г. Челябинску

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска