Начинается реализация благоустроительных работ в рамках программы «Инициативное бюджетирование»
Председатель Совета депутатов Горбунов Владимир Александрович и сотрудники ООО Компании «Жилкомсервис» провели встречу с жителями домов № 9В и № 9Г по ул. Марченко, на которой рассмотрен проект строительства детской площадки на их дворовой территории.

В прошлом году жители приняли активное участие в разработке проекта, было проведено 3 собрания с жителями.

Летом этого года будут установлены 2 спортивных комплекса, современные качели и другое детское оборудование.  Вся детская площадка будет иметь травмобезопасное мягкое покрытие. Будут высажены крупномерные саженцы ценных пород деревьев. На встрече была достигнута договоренность о постоянном контроле за ходом работ, выполняемых подрядчиком, в том числе и самими жителями.