В Тракторозаводском районе с 27 марта начинается санитарная очистка территорий от мусора
С приходом весны температура воздуха становится теплее, происходит активное таяние снега, после которого появляется большое количество мусора. Управляющие компании и подрядные организации района приступят к уборке территорий. Уборка мусора, накопившегося за зиму, будет на контроле у администрации района.

Также с 17 апреля стартует общегородской субботник, который продлится до 5 мая. Жители города выйдут на уборку территорий, чтобы привести в порядок улицы Челябинска.

Призываем всех активных и неравнодушных к своему району жителей принять участие в субботнике. Совместным трудом мы сможем сделать наш район чистым.