На встрече штаба по вопросам ЖКХ отметили сотрудников управляющих компаний района
Глава района Юрий Кузнецов поздравил собравшихся с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Благодарственные письма за плодотворный труд в отрасли жилищно-коммунального хозяйства он вручил сотрудникам управляющих компаний: ООО УК «ДомСтройСервис», ООО Компания «Жилкомсервис», ООО «Академия» и ООО УК «Альтернатива».

Также на встрече обсудили вопросы благоустройства района. Акцент сделали на весенней уборке и очистке территорий от мусора, который накопился за зимний период.

Мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территорий Тракторозаводского района начнутся с 27 марта.