В «Саду Победы» отремонтируют сцену, построят детскую площадку и обустроят место для выгула собак
Вопросы благоустройства площадок обсудили сегодня на совещании в администрации района.

Встречу провёл глава района Юрий Кузнецов. Также в совещании приняли участие председатель Совета депутатов района Владимир Горбунов, депутат Челябинской городской Думы Валерий Кременевский, врио директор МАУ «Сад Победы» Михаил Щемелев, представители подрядных организаций: заместитель директора по строительству ООО «Мстрой» Петр Максимов, заместитель директора ООО «Завод театрального оборудования» Владимир Моисенко, директор ООО «Атланта» Александр Никитин и представители организации Артём Сабельников и Дмитрий Абдрахманов.

В ходе встречи участники обсудили объем и сроки выполнения работ в «Саду Победы», а также технические вопросы по реконструкции отдельных площадок. Благоустройство парка стало возможным благодаря участию в государственной программе «Инициативное бюджетирование» и привлечению частных инвестиций Группы Компании «БОВИД». В ходе работ предстоит отремонтировать сцену, построить детскую площадку и обустроить место для выгула собак.

Работы в парке «Сад Победы» начнутся15 апреля и продлятся до 20 мая 2023 года.