Сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Тракторозаводский» вручили паспорта четырем жителям Донецкой и Луганской народных республик
Сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Тракторозаводский» приняли участие в торжественном мероприятии по случаю вручения паспортов четырем жителям Донецкой и Луганской народных республик, приобретшим гражданство Российской Федерации. В соответствии с Указом Президента РФ от 29.04.2019 № 187 они имеют право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке.

Мероприятие началось с исполнения государственного гимна. В торжественной обстановке заместитель начальника по вопросам миграции Отдела полиции «Тракторозаводский» старший лейтенант полиции Ксения Амелина поздравила участников церемонии со столь знаменательным событием в их жизни, пожелала быть достойными гражданами России вручила им российские паспорта и Конституцию РФ, а также довела необходимую правовую информацию о сохранности паспорта и ответственности за его утрату.