Еженедельный штаб с Управляющими компаниями прошел на этой неделе с участием сотрудников полиции.
Традиционно каждый четверг в администрации района собираются руководители и представители управляющих компаний района, специалисты ресурсоснабжающих организаций, представители управления образования. На этой неделе к рабочим повесткам по обслуживанию территории добавились два больших вопроса.

Первый касается начала с 9 декабря электронного голосования по инициативным проектам в рамках программы «Инициативное бюджетирование» на 2023 год. В следующем году на благоустройство территории претендуют 15 площадок. Подробная информация об участии в голосовании и ссылка на форму голосования будет размещена в ближайшее время.

Второй важный вопрос был поднят сотрудниками Отдела полиции «Тракторозаводский». В связи с увеличением преступной активности мошенников в сфере телекомуникационных технологий органами правопорядка развернута большая профилактическая работа, цель которой – информирование населения о возможных видах мошенничества. Управляющие компании со своей стороны с готовностью включились в работу по распространению информации среди жителей подведомственного жилого фонда.

Со своей стороны администрация района еще раз напоминает всем жителям района быть внимательными в разговоре с незнакомыми людьми. Запомните:
1. Работники банка не звонят по телефону и не предлагают решить финансовые вопросы дистанционно – это мошенники!
2. Если вы сомневаетесь в информации, которую вам передают по телефонам – немедленно прекратите разговор!
3. Не сообщайте никому по телефону свои личные данные!