Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
В Тракторозаводском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери
Сегодня, 25 ноября, в Гранд-Отеле «Видгоф» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери. На концерт были приглашены представители прекрасной половины человечества из общественных организаций, медики, учителя, ветераны, молодые мамы. Со сцены с приветственными словами выступили глава района Юрий Кузнецов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, генеральный директор группы компаний «БОВИД» Михаил Видгоф и председатель Совета депутатов района – Владимир Горбунов.

«Мама – самый дорогой и близкий для каждого из нас человек. Мы это слово произносим самое первое в жизни и с ним двигаемся по всему жизненному пути. Быть матерью – огромный труд. И для нас всех, святая обязанность чтить вас и говорить слова благодарности!», - сказал в приветственном слове Юрий Кузнецов.

На празднике состоялась церемония вручения свидетельств о рождении и подарков женщинам, которые впервые или вновь стали мамами в преддверии праздника – День Матери.

С развлекательной программой перед гостями выступили творческие коллективы района. Участники продемонстрировали хореографические и вокально-инструментальные номера.

Праздник получился по-настоящему эмоциональным, теплым и трогательным. Еще раз поздравляем всех мам, бабушек с праздником! Будьте счастливы, здоровы, а ваши дома всегда полны смехом, благополучием и достатком!
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска