В Челябинске пройдут учения гражданской обороны
С 9 ноября по 12 ноября 2022 года в Челябинской области и городе Челябинске будут проведены командно-штабные учения гражданской обороны.
По плану проведения командно-штабных учений включение электросирен воздушной тревоги не планируется. Просим жителей и гостей Тракторозаводского района соблюдать спокойствие.

Если поступил сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

Администрация Тракторозаводского района города Челябинска рекомендует населению ознакомится с памяткой по действиям граждан в случае поступления сигналов гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». Памятка по сигналу гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» размещена на официальном сайте администрации Тракторозаводского района и других интернет ресурсах со ссылкой на сайт ГУ МЧС России по Челябинской области (Главная страница/Деятельность/Полезная информация для населения/Рекомендации населению/Памятка по правилам действий по сигналам оповещения).