25 сентября на стадионе «Локомотив» состоялся турнир по футболу на Кубок Уполномоченного по правам ребёнка в Челябинской области среди детей, состоящих на различных видах учета

На парад открытия команду Тракторозаводского района вывел Глава района Юрий Кузнецов.

В состав команды Тракторозаводского района вошли 12 детей, состоящих на учёте. Ребята впервые участвовали в таком виде соревнований, получили массу эмоций, заряд позитивного настроя и подарки от аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Челябинской области и от администрации Тракторозаводского района!

Главная цель мероприятия - вовлечение детей в занятия спортом и здоровый образ жизни. 6 из 12 подростков из команды Тракторозаводского района, уже после 1 тренировки по футболу записались в бесплатную секцию по футболу и хоккею к тренеру Василию Мордивинову (МБУ "Спортивный город"), который готовил ребят к соревнованиям.
Благодарим всех, кто помогал организовать участие команды Тракторозаводского района в турнире!