В рамках исполнения указания Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации, по доукомплектованию соединений и воинских частей личным составом, информируем граждан, имеющих регистрацию на территории Тракторозаводского района города Челябинска

Граждане, имеющие регистрацию на территории Тракторозаводского района города Челябинска, прошедшие военную службу по призыву или по контракту, не судимые, в возрасте до 50 лет, категория здоровья (годен к военной службе или годен к военной службе с незначительными ограничениями) информируем о возможности заключения краткосрочных контрактов на должностях рядового и сержантского состава.

При заключении краткосрочного контракта выплачивается достойное денежное довольствие, предусмотрены дополнительные меры по материальному стимулированию военнослужащим, выполняющим задачи в
зоне проведения специальной операции.
Прошу Вашего участия в решении вопроса заинтересованности работодателей в сохранении за гражданами, изъявившими желание заключить краткосрочный контракт (на срок от 4 месяцев до | года), сохранение рабочих мест на предприятиях и в организациях расположенных на территории Ленинского района города Челябинска.