3 июня в администрации района для Молодёжной Палаты провели увлекательные встречи в формате лекций.
Первая лекция была направлена на понятия о вреде наркотических веществ, о важности реализации своей личности и способам коммуникации с людьми. А также провели небольшие тренинги для ребят в сфере коммуникации с людьми. Благодарим за увлекательную встречу председателя ЧРОО "Наш город" | Здоровье, семья, успех! Чернышова Олега Сергеевича.
Вторая лекция была посвящена очень важной проблеме населения ВИЧ и СПИД. Как оказалось, Челябинск находится на 6 месте по заболеваемости. И большая вероятность того, почему это происходит-малая информированность граждан, а больше молодежи об этой болезни. Необходимо помнить, что каждому, в независимости от обстоятельств необходимо регулярно проверять своё здоровье!
Выражаем огромную благодарность за встречу заведующей отделением профилактики и социальной реабилитации, врач-инфекционист Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» Кущевой Наталье Ивановне.