С 12 апреля 2022 года по 11 мая 2022 года включительно принимаются предложения от физических и юридических лиц.

Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля сферы благоустройства на территории Тракторозаводского района размещен в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Тракторозаводского района города Челябинска (http://admintzr.ru) в разделах «Новости» и «Муниципальный контроль в сфере благоустройства», а также на информационных стендах на территории Тракторозаводского района в местах свободного доступа и массового посещения граждан:
- в здании администрации Тракторозаводского района (ул. Горького, д. 10, г. Челябинск);
- в здании Тракторозаводского управления социальной защиты населения Администрации г. Челябинска (ул. Артиллерийская, д. 109, г. Челябинск);
- в здании Областного казенного о учреждения Центр занятости населения г. Челябинска, отдел по Тракторозаводскому и Центральному району ( ул. С. Ковалевой, д.2, г. Челябинска);
Форма внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний:
Почтовое отделение по адресу:454007, г. Челябинск, ул.Горького,10.
Электронное письмо на E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Контактный телефон:  775-30-58