Поздравляем с 90-летним юбилеем со дня рождения заслуженного ветерана
31 марта 2022 года Горбунов В.А., Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района, Самойлова М.А., помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области М.Б. Видгофа,  Козлов А.В. - директор кулинарии «Мечта», а также сотрудники Тракторозаводского Управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска поздравили Прилепина Николая Васильевича с 90-летием со дня рождения.
Большую  часть своей трудовой жизни Николай Васильевич  проработал в сельском хозяйстве.
Его заслуги отмечены государственными наградами: Орденом «Трудового Красного Знамени», медалью «За доблестный труд» и многими грамотами.
Николаю Васильевичу досталось пережить тяжелые годы Великой Отечественной войны и восстановление народного хозяйства.
Всю свою жизнь он участвовал в общественной жизни совхоза «Карсинский» Троицкого района Челябинской области.
Гости пожелали Николаю Васильевичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия.