Помощь в получении паспорта людям с ограниченными возможностями по здоровью
В марте в отдел по вопросам миграции УМВД России по Тракторозаводскому району г. Челябинска поступила просьба от социального работника Социально-реабилитационного центра для подростков, находящегося на территории Тракторозаводского района о помощи в замене паспорта девушке, достигшей 14-летнего возраста, которая не может самостоятельно передвигаться.
Сотрудники полиции незамедлительно откликнулись на просьбу. Паспорт сделали в максимально короткие сроки. Затем заместитель начальника отдела - начальник отделения паспортной и регистрационной работы отдела по вопросам миграции старший лейтенант полиции Ксения Амелина привезла документ в социально- реабилитационный центр и вручила его молодой девушке. Сотрудники СРЦ поблагодарили полицейских за проявленную заботу, понимание и поддержку.
Сотрудники подразделения по вопросам миграции отмечают, что всегда готовы прийти на помощь гражданам с ограниченными возможностями здоровья, стараются помочь им как можно быстрее в решении их вопроса.