Гуманитарная помощь жителям Донбасса
Сегодня жителям Донбасса как никогда необходима любая помощь и наша поддержка. Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района, член партии «Единая Россия» Горбунов В.А., депутат Совета депутатов по избирательному округу № 25 Стешиц А.С. и сотрудники Аппарата Совета депутатов района: Беспалова Н.А. и Крикун М.М., передали гуманитарную помощь в Тракторозаводское местное отделение партии «Единая Россия» для жителей Донбасса, оказавшихся в очень сложном положении. Предметы первой необходимости для взрослых и детей, гигиенические и моющие средства, а также карандаши, альбомы и краски для ребят будут переданы по назначению. Мы очень надеемся и верим, что даже небольшая помощь от каждого из нас поможет нашим соотечественникам пережить эти непростые времена!