Прошла встреча Главы Тракторозаводского района Юрия Кузнецова с руководителями ресурсоснабжающих предприятий, организаций и управляющих компаний
В администрации Тракторозаводского района состоялось первая в наступившем году встреча Главы Тракторозаводского района Юрия Кузнецова с руководителями ресурсоснабжающих предприятий, организаций и управляющих компаний.
    Приветственными словами Юрий Викторович открыл встречу. Главным вопросом мероприятия было подведение итогов совместной работы за 2021 год. В ходе заслушанного отчета участники встречи определили задачи на текущий год в сфере благоустройства и жилищно-коммунальном хозяйстве.
    Ю.В. Кузнецов отметил: «Вся административная практика нашего  взаимодействия нацелена на то, чтобы жители района были обеспечены комфортной и безопасной средой проживания. В период новогодних и рождественских каникул службы жилищно-коммунального сектора отработали слаженно.».
    В завершении встречи Глава района поздравил участников с 85-летием Тракторозаводского района и выразил благодарность, вручив благодарственные письма администрации района, руководителям управляющих компаний ООО УК «Академия», ООО УК«Альтернатива», ООО УК «Терра-2», ООО Компания «Жилкомсервис», которые оказали содействие администрации района в постройке снежной горки в новом сквере микрорайона Чурилово, в освещении ледового городка между домами 21 и 27 по улице Сергея Герасимова, в наведении санитарного порядка в районе.