Рекомендации населению при купании в проруби на Крещение Господне
Уважаемые жители и гости Тракторозаводского района города Челябинска!
Приближается один из самых почитаемых православных праздников Крещение Господне. С  15-00 часов 18 января до 15-00 часов 19 января традиционно на льду акватории озера Первое будут организованы крещенские купели по адресам переулок Мамина, 1-А, в районе муниципального городского пляжа и проспект Давыдова, 7, пляж «Восточный Берег». Безопасность на льду, общественный порядок и безопасность движения транспорта и пешеходов будут обеспечивать спасатели МКУ «Поисково-спасательная служба на водных объектах», сотрудники Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г.Челябинску и ГИБДД УМВД России по г.Челябинску.
Во избежание несчастных случаев рекомендуем Вам ознакомиться с рекомендациями при посещении купелей.