Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Депутат избирательного округа № 5 А.С. Абдулин в предновогодние дни поздравил своих избирателей
Отзвучали хлопушки, потухли яркие новогодние гирлянды, но в памяти остались добрые дела наших депутатов

Новогодние праздники любят все  - и дети, и взрослые! Особенно запоминающимися они становятся, когда во дворе встречаешь Деда Мороза или исполняются заветные мечты…
Депутат избирательного округа № 5 А.С. Абдулин в предновогодние дни поздравил многих своих избирателей – взрослых и членов их семей, а также по поручению депутата Государственной Думы РФ В.В. Бурматова передал сладкие подарки детям и новогодние поздравления взрослым.
С новогодними поздравлениями и подарками побывал депутат в Челябинском реабилитационном центре инвалидов (ул. Карпенко). Кроме новогодних поздравлений Александр Сафаргалеевич доставил в Центр к праздничному столу 15 кг сладких яблок!
Надолго запомнят встречу с депутатом два брата Александр и Илья Васильевы. Своими впечатлениями о встрече делится Александр Абдулин: «Илья – старший брат, занимается спортивной гимнастикой в школе. Мечтает стать гонщиком Формулы-1, любит смотреть соревнования по фехтованию и хотел бы принять участие в таких соревнованиях. Мальчишка добрый, отзывчивый и целеустремленный. Александр младший из братьев. Он любит брать на себя роль настоящего командира в семье, но ввиду юного возраста, немного постеснялся рассказать гостям о своих мечтах, но обещал к следующей встрече набраться мужества и поведать о своих тайных мечтах».
Во многих семьях своего избирательного округа побывал депутат-единоросс, доставив детворе яркие эмоции радости от подарков, а кроме того, пригласил Деда Мороза в одну из дворовых территорий, устроив поистине новогодние забавы с конкурсами, состязаниями, песнями, призами и подарками!
    Александр Абдулин: «Большая радость поздравлять ребятишек, а также знакомиться с каждым из них! Ведь это личные истории, мечты, рассказы о себе, взгляды из детства на происходящее вокруг… Это помогает нам, учитывая мнения всех жителей, принимать верные решения, при исполнении очередных задач и наказов избирателей, а еще погрузиться и оценить каждую жизненную ситуацию отдельно».

28 декабря 2021 депутат Тракторозаводского района Александр Абдулин, поздравил коллектив Центра Реабилитации Инвалидов с предстоящими праздниками. Вместо традиционных сладких подарков Александр Сафаргалеевич передал 15 килограмм сладких яблок и пожелал всем участника центра: здоровья, счастья, благополучия в Новом Году!
***
    Двумя днями позднее с помощницей Мариной Белозерцевой, поздравил ребятишек и взрослое население 5го округа на празднике двора, который организовал и провел Александр Абдулин под эгидой Единой России: «Конкурсы, призы, подарки, хохот ребятни и конечно зимний мороз создали атмосферу настоящего праздника» - говорит Александр Сафаргалеевич. Во время торжества ведущий разделил всех участников на 2 команды мальчиков и девочек. Представители от каждой команды также взяли поздравительное слово, чем безусловно порадовали и подняли настроение родителям и всем присутствующим. Завершился праздник раздачей призов и подарков.
***
31 декабря 2021 года за несколько часов до Нового Года, Александр Абдулин, поздравил особенных ребятишек от имени Депутата Государственной Думы Российской Федерации Бурматова Владимира Владимировича, вручил сладкие подарки и передал слова благодарности и поздравлений:
   Два юных брата Александр и Илья Васильевы. Илья старший, занимается гимнастикой в школе. Мечтает стать гонщиком Формул-1, любит смотреть соревнования по фехтованию и хотел бы принять участие в одном из них. Мальчишка добрый, отзывчивый и целеустремленный. Александр младший из братьев, любит занимать роль настоящего командира в семье, но ввиду юного возраста, немного постеснялся рассказать гостям о своих мечтах но обещал к следующей встрече набраться мужества и поведать о своих целях.
   Курбатова Виктория, занимается пением. Участвует в «хоре Митяева» в доме пионеров. Мечтает стать великой певицей, в этом ей помогает ее папа.
   Мустакимова Алина, рисует вместе с мамой, поёт, любит гулять, а также делают с мамой причёски. Алина, замечательная девочка, старательная и очень добрая.
Александр Абдулин: «Большая радость поздравлять ребятишек, а также знакомиться с каждым из них, ведь это истории, мечты, рассказы о себе, взгляды из детства на происходящее вокруг. Это помогает нам принять в учет мнения всех жителей для решения очередных задач и наказов избирателей, а еще оценить каждую ситуацию отдельно».
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска