Поздравление Председателя Совета ветеранов войны,, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Тракторозаводского района г. Челябинска
Заместитель главы Тракторозаводского района Татьяна Букреева от лица главы Тракторозаводского района Юрия Кузнецова совместно с депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Вадимом Ромасенко и с председателем Совета депутатов Тракторозаводского района Владимиром Горбуновым  поздравили с 75-летним юбилеем и наступившим Новым годом Выдрина Владимира Макаровича - Председателя Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Тракторозаводского района г. Челябинска.
Владимир Макарович - человек удивительной работоспособности и высокой ответственности, это подтверждает его выдающаяся биография. Родился 1 января 1947 года. Свою трудовую деятельность начал на заводе «Миассэлектроаппарат». В 1966 году был призван в ряды Советской Армии, служил в Тихоокеанском флоте. Спустя время, Владимир Макарович вернулся на Челябинский тракторный завод консультантом генерального директора, организовал и возглавил в качестве директора филиала «Ветеран ЧТЗ» негосударственного фонда «Уралвагонозаводский». В 2017 г. избран Председателем Совета ветеранов.