Депутаты Фракции Партии «Единая Россия» в Совете депутатов Тракторозаводского района города Челябинска Александр Курочкин, Кирилл Ветхов, Роман Муратчин провели праздники дворов.
В преддверии Нового года традиционно депутаты поздравляют своих жителей с праздниками и проводят праздничные гуляния во дворах своих избирательных округов.

Кирилл Ветхов на своем праздничном мероприятии организовал для детей поездки на запряженных в сани лошадях. Также прошло вручение грамот и сладких подарков от депутата и Тракторозаводского местного отделения Партии «Единая Россия» детям, принявших участие в конкурсе самодельных игрушек на ёлку и кормушек для птиц.

Роман Муратчин провел праздник двора с вручением благодарностей сладких подарков от депутата и Тракторозаводского местного отделения Партии «Единая Россия» активным, неравнодушным жителям своего округа за активную общественную работу в 2021 году. Для детей и взрослых был организован горячий чай со свежеиспеченными булочками.
На празднике у Александра Курочкина самые активные дети, которые принимали участие в конкурсах на празднике, получили сладкие подарки.
В каждом дворе проходили активные, танцевальные игры. Главным гостем был Дед Мороз.