Депутат Андрей Коновалов помог сбыться мечте Кости и Гали Смилко, приняв участие в акции «Елка желаний»
Депутат Фракции Партии «Единая Россия» в Совете депутатов Тракторозаводского района города Челябинска Андрей Коновалов в рамках Всероссийского проекта «Мечтай со мной» принял участие в акции «Ёлка желаний», организованной в Челябинской области Секретарем Челябинского регионального отделения Партии «Единая Россия», Губернатором Челябинской области Алексеем Текслером.

Семилетний Костя и трехлетняя Галя Смилко написали Деду Морозу свои самые заветные желания. Галя попросила самокат, а Костя попросил для своей младшей сестренки говорящую азбуку, тоже самокат и игрушечные машинки.

«Акция «Ёлка желаний» прекрасная возможность раз в год почувствовать себя Дедом Морозом и осуществить самые заветные желания детишек!» - отметил депутат.
Андрей Коновалов поздравил семью Смилко с наступающим Новым годом, пожелал здоровья и семейного благополучия.