Глава Тракторозаводского района исполнил мечты юных тракторозаводчан
Юрий Викторович лично приехал в гости для вручения подарков к многодетной семье Самсутдиновых. 10-ти летняя Аня очень любит играть в игрушки и попросила у Деда Мороза сертификат в магазин игрушек, а для своих сестёр сладкие подарки и раскраски!
В рамках старта Всероссийской акции «Ёлка желаний» в Челябинской области 18 декабря Главе Тракторозаводского района Юрию Кузнецову выпало желание 6-летнего Элёра, который хотел получить в подарок от Дедушки Мороза новую кровать. И сегодня Юрий Викторович исполнил мечту мальчика, а также подарил ему сладкий подарок и пазлы.
«Каждый ребенок мечтает о подарках на Новый Год и всегда загадывает желания Деду Морозу! Я очень рад, что сегодня смог исполнить желания этих замечательных детей!» - отметил Юрий Викторович.
Глава района поздравил все семьи с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, счастья, благополучия. А детям – всегда верить в свою мечту! Они сбываются!