Жители микрорайона домов ул. Салютная 2, 4, 6, 8, ул. Шуменская 18 и 20, ул. Марченко 16 и 18 приняли участие в новогоднем празднике
28 декабря депутаты Видгоф М.Б. и Горбунов В.А.  совместно с Тракторозаводским отделением партии «Единая Россия» провели праздничное мероприятие на площадке рядом с хоккейным кортом дворовой  команды «Юниор-ЧТЗ» (ул. Шуменская, 18).

Песни, танцы, аттракционы были на этом веселом новогоднем представлении. Даже елка с яркой гирляндой красовалась на ограждении хоккейного корта.

Наиболее отличившиеся в 2021 году ребята получили подарки от партии «Единая Россия». В хоккейная команда  «Юниор-ЧТЗ» получила сладкие подарки  и календари от компании «БОВИД».
В завершении праздника хоккеисты под руководством тренера Конорева А.Г. провели показательные выступления на льду.

Всем присутствующим праздник понравился!