23 декабря состоялось выездное заседание Совета депутатов Тракторозаводского района
23 декабря 2021 года состоялось выездное заседание Совета депутатов, которое прошло в здании ЮУрГТК. В заседании приняли участие: Глава Тракторозаводского района Ю.В. Кузнецов, заместитель Главы района Туркова О.В., заместитель прокурора Тракторозаводского района О.В. Богуславская, сотрудники администрации и помощники депутатов.

По повестке заседания одними из главных вопросов были «Внесение изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района» и «О бюджете Тракторозаводского района на 2022-2024гг.».

Заслушав информацию Председателя Совета депутатов об изменениях и дополнениях в Устав Тракторозаводского района  и информацию  заместителя начальника отдела муниципальных закупок и финансов С.Г. Руденко о бюджете района на 2022-2024 г,  депутаты проголосовали за предлагаемые проекты решений -  единогласно.  Все остальные проекты решений по повестке дня были приняты депутатами единогласно.

Также на заседании Совета были озвучены благодарности от жителей в адрес депутатов Баязитова В.Р.,  Мхитаряна В.Г. и Ветхова К.В. Депутатам Расулеву Р.Т. и Ветхову К.В. Глава района вручил Почетную грамоту и Благодарность от Администрации района.

По окончании заседания Председатель Совета депутатов В.А. Горбунов и Глава района Ю.В. Кузнецов подвели итоги совместной работы в 2021 году и поздравили всех присутствующих с наступающим Новым 2022 годом.