Валерий Кременевский поздравил хоккеистов дворовой хоккейной команды «Метеор» с наступающим Новым годом
В преддверие зимнего праздника в Тракторозаводском районе во дворе дома № 191А по ул. Танкистов, провели веселые старты среди хоккеистов дворовой хоккейной команды «Метеор». В роли «Деда Мороза на коньках» выступил тренер команды – Василий Мордвинов.

Несмотря на крепкий мороз - погода казалась прекрасной, а настроение праздничным. Эстафеты «Вокруг конуса», «Паровозики», «Ледяная дорожка» прошли с азартом и вызвали бурю оваций у болельщиков родителей. Все ребята очень старались. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

После подведения итогов - Победила дружба! Все участники и маленькие болельщики получили сладкие подарки от депутата Челябинской городской Думы Валерия Кременевского!