«Волонтёры ЧТЗ» помогают ГКБ №8
Волонтерское движение «Волонтеры ЧТЗ» помогают врачам вносить данные вакцинированных в электронные ресурсы.

Сотрудники больницы вакцинируют более 1000 человек в день. Все данные, которые поступают в регистратуру, необходимо обрабатывать. Своих сил врачам не хватает и на помощь идут волонтеры. После пар на дистанционном обучении ребята приходят в больницу №8. Волонтеры работают с двумя электронными программами для внесения данных.

«Работаем уже на протяжении 2 недель, помогаем врачам больницы. Врачи нам объясняют, как заносить данные в программы, и потом мы самостоятельно обрабатываем информацию. Врачи работают изо всех сил, мы видим, как много людей приходят в больницу. Кто-то приходит получить QR-код, а кто-то приходит вакцинироваться» - рассказывают волонтеры.