Сегодня, 17 сентября, в первый день голосования Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов принял участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

• В Тракторозаводском районе работают 64 участка, один из которых временного пребывания для пациентов ГКБ № 8
  • Всего по району 127 896 голосующих избирателей
  • Все участки открылись ровно в 8:00 по местному времени
Напомним, в целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции в этом году голосование будет длится три дня – с 17 по 19 сентября 2021 года! Это мера была принята на основании рекомендаций Роспотребнадзора для удобства избирателей.

Кроме того, все избирательные участки Тракторозаводского района обеспечены в необходимом количестве средствами индивидуальной защиты. В обязательном порядке организована бесконтактная термометрия, обработка помещений антисептическими средствами, нанесена разметка безопасной социальной дистанции.

Приглашаем всех жителей района принять участие в выборах!