Спартакиада студенческих команд-2021

В рамках празднования 285-летия города Челябинска, администрацией Тракторозаводского района организована и проведена Спартакиада среди студенческих команд.

С приветственным словом выступила заместитель главы Тракторозаводского района Букреева Татьяна Александровна, пожелав всем спортсменам удачи и высоких спортивных достижений.

Ребята соревновались в форме выполнения нормативов испытаний комплекса ГТО по 5 видам:

• прыжки в длину с места;

• поднимание туловища из положения лежа на спине;

• подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши);

• сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки);

• наклон вперед на гимнастической скамье;

• бег на 60 м.

По итогам соревнований I место заняла команда ЮУрГТК, II место у команды ЧМТТ и III место заняла Сборная команда Тракторозаводского района. Команды получили кубки, дипломы и призы от администрации Тракторозаводского района.

Так же были выявлены лучшие спортсмены в индивидуальном первенстве и награждены дипломами и призами.

А пока подводились итоги соревнований, ребята смогли проявить себя в творческом конкурсе.

Каждый участник Спартакиады зарядился энергией силы, ловкости и выносливости.

Мы желаем всем дальнейших побед и успехов!