Состоялся турнир по мини-футболу на приз Главы Тракторозаводского района среди студентов высших и профессиональных образовательных учреждений

14 и 15 сентября 2021 года на футбольном стадионе «Форвард» состоялся турнир по мини-футболу на Кубок Главы Тракторозаводского района среди студентов высших и профессиональных образовательных учреждений. В турнире приняли участие 8 команд: ЮУрГТК-1, ЮУрГТК-2, Комитент, ЧМТТ-1, ЧМТТ-2, ИСТиС, техникум-интернат им. И. И. Шуба и РАНХиГС. Согласно проведенной жеребьевке команды были поделены на две подгруппы.

Победителем турнира стала команда ЮУрГТК-1, серебро у команды ЮУрГТК-2 и бронзовым призером стала команда ИСТиС. Победителей и призеров соревнований наградил Глава района Юрий Кузнецов, вручив ребятам кубки, медали и дипломы Администрации Тракторозаводского района. Всем командам-участницам турнира были вручены дипломы об участии и футбольные мячи.