В Администрации Тракторозаводского района обсудили вопросы содержания придомовых территорий

27 июля в Администрации Тракторозаводского района состоялось совещание по вопросу содержания придомовых территорий с участием Заместителя Главы города по городскому хозяйству Александра Астахова, Главы Тракторозаводского района Юрия Кузнецова, начальника Управления по содержанию автомобильных дорог Комитета дорожного хозяйства Андрея Буслаева, управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК.

В повестку обсуждения были поставлены вопросы по санитарному содержанию закреплённых территорий и синхронизации действий с улично-дорожными работами, по уборке придомовых территорий, скосу травы, утилизации опиловочного материала, содержанию и ремонту контейнерных площадок, эксплуатации новых контейнеровозов.

Также обсудили благоустройство дворовых территорий по федеральным программам, в частности по программе «Инициативное бюджетирование», в рамках которой сбор заявок-предложений на следующий 2022 год завершится в октябре текущего года. Подробности о программе читайте на нашем сайте ➡ http://admintzr.ru/initsiativnye-proekty/chto-takoe-i..