Временно исполняющий полномочия Главы Тракторозаводского района Татьяна Букреева совершила объезд территории района

На этой неделе в рабочем режиме проходят выездные встречи Временно исполняющего полномочия Главы Тракторозаводского района Татьяны Букреевой. 5 и 6 июля состоялись рабочие встречи с подрядчиками и сотрудниками отдела благоустройства Администрации района в сквере «Молодежный» и в парке «Дружбы».

В рамках контроля исполнения муниципального контракта по устройству линий наружного освещения в сквере «Молодежный» был совершен осмотр территории. В результате встречи с подрядной организацией Татьяна Букреева убедилась в том, что работы ведутся в соответствии с графиком, будут завершены в срок и в полном объеме.

В парке «Дружбы» в настоящее время ведутся работы по отсыпке детских и спортивных площадок гравием, продолжаются работы по укладке тротуарной плитки в пешеходной зоне, завозится грунт для клумб и партерных газонов, производятся земляные работы по высадке крупномерных деревьев и кустарников.

Сегодня, 7 июля, рабочие встречи прошли в микрорайоне Чурилово. Татьяна Александровна провела осмотр территории будущего сквера по улице Конструктора Духова, а также посетила новый современный пляж по улице Черничная. В результате объезда состоялись незапланированные встречи с жителями микрорайона, на которых были подняты вопросы о строительстве поликлиники и детского садика.

Такие выездные встречи и рабочие совещания проводятся аппаратом Администрации района на постоянной основе.