Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Об урегулировании правового положения иностранных граждан на территории Российской Федерации

Отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску информирует граждан, что, в соответствии с указанием МВД России от 27.04.2021 № 1/4448 «Об организации работы с иностранными гражданами и лицами без гражданства в части урегулирования их правового положения», в целях создания условий для своевременного обращения иностранных граждан, пребывающих с нарушением установленного порядка организована работа по оформлению разрешительных документов для продления срока пребывания на территории Российской Федерации до 15 июня 2021 года.

Также, в случае истечения срока действия визы, разрешения на временное проживание или вида на жительство, иностранным гражданам будут оформлены разрешительные документы на осуществление трудовой деятельности, независимо от цели въезда.

С заявлением в произвольной форме необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции по адресу г. Челябинск, ул. Детская, д. 13. Также, с информацией об урегулировании правового статуса можно ознакомиться на сайте ГУ МВД России по Челябинской области (74 мвд.рф) в разделе «Управление по вопросам миграции».

Телефоны для осуществления консультаций: 771-79-62, 771-79-65.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска