Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Тракторозаводский» информирует

Отдел по вопросам миграции информирует о том, что с 11 января 2021 года вступает в законную силу новый административный регламент Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче или замене паспортов гражданина Российской Федерации.

Новым документом уточняются требования к фотографиям, предоставляемым заявителями для оформления паспорта. Теперь на изображении должны быть достоверно отражены все особенности лица: не допускается редактирование с целью улучшения внешнего вида лица или его художественной обработки, а также фотографирование в линзах, изменяющих натуральный цвет глаз.

Обратиться за получением госуслуги можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг, многофункциональные центры или отдел по вопросам миграции. При уплате госпошлины через портал gosuslugi.ru предоставляется скидка 30%.

Информация о режиме работы подразделений по вопросам миграции размещена на сайте ГУ МВД России по Челябинской области в разделе «Государственные услуги». Телефоны для справок: 8 (351) 771-78-34,771-79-65,771-79-28.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска