Сотрудники Администрации Тракторозаводского района вышли на традиционный апрельский субботник

Около 50 человек приняли участие в санитарной очистке территории родного учреждения. В экологическом субботнике принял участие и Глава района Юрий Кузнецов.

Участники субботника собрали старую листву, подобрали сухие ветки и посадили деревья. За два часа работы было собрано большое количество мешков с мусором и территория перед администрацией преобразилась.

Напомним, субботники пройдут во всех уголках района, в том числе и на территориях, которые были благоустроены по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Добавим, в этом году все жители района смогут отдать свои голоса за объекты, которые в первоочередном порядке будут благоустроены в Тракторозаводском районе в 2022 году. Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая текущего года на единой общероссийской платформе 74.gorodsreda.ru.