Управление ПФР в Тракторозаводском районе г. Челябинска поздравляет со 100-летним юбилеем Евдокию Берлинер

Доброй традицией Управления ПФР в Тракторозаводском районе г. Челябинска  стало поздравление 100-летних юбиляров. Впервые мы вышли с таким почином  в 2018 году, и с большим удовольствием продолжаем эту деятельность, учимся от них стойкости и жизнелюбию.  В кругу семьи  произносятся  поздравительные речи, теплые слова юбиляру о признании его заслуг. Управление традиционно преподносит в подарок праздничный торт и поздравительную открытку.

1 марта 2021 года свой 100-летний юбилей отметила Берлинер Евдокия Илларионовна.

Евдокия Илларионовна родилась 1 марта 1921 года в Ульяновской области, пережила Великую Отечественную Войну и является Ветераном труда.

В настоящее время проживает с сынов Владимиром, которому осенью этого года исполняется 70 лет.

Не смотря на преклонный возраст, Евдокия Илларионовна сохранила интерес и любовь к жизни. Она никогда не сетуют на трудности и не жалуются на здоровье.

Очень светлое чувство осталось после общения с нашей юбиляршей и ее сыном, от таких людей заражаешься оптимизмом и жизнелюбием, энергичностью и бодростью духа.
 Крепкого здоровья и долгих лет жизни!