Четыре участника из Тракторозаводского района стали победителями в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

Сегодня, 22 января, в администрации областного центра Глава Челябинска Наталья Котова поблагодарила всех участников и вручила дипломы победителям.

Из 145 заявок, поступивших на конкурс, жюри выбрало 20 лучших. Конкурсная комиссия оценивала эстетичность, гармоничность, безопасность, оригинальность, содержательность и тематическую направленность декоративно-художественного и светового оформления входных групп, витрин, фасадов и прилегающей территории учреждений.

«Уверена, этот конкурс станет доброй традицией, и мы с вами сделаем всё для того, чтобы наш город стал лучше, светлее, ярче, красивее», - обратилась к конкурсантам Наталья Котова.

Конкурсное состязание прошло в трёх номинациях:

• «Лучшее новогоднее оформление фасада»;
  • «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории»;
  • «Лучшее новогоднее световое оформление».
Все участники получили дипломы Главы города и памятные знаки.

Победителями конкурса 2020-2021 стали
В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада»:
  • ООО ПФ «Мечта» – известная на весь район и город кулинария «Мечта» (ул. Горького, д. 22), директор Козлова Н.И.;
  • ИП Темирова А.М. – торгово-остановочный комплекс «Цветы» (ул. Комарова, д. 129), директор Темирова А.М.
В номинации «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории»:
  • Группа Компаний «Оптик-Центр» – офтальмологическая клиника «Оптик-Центр» (ул. 40-летия Октября, 15), директор Власенко А.В.;
  • МАДОУ «Детский сад № 85 г. Челябинска» (ул. Южноуральская, д. 18), директор Маркелова А.Н.

Поздравляем победителей! Благодарим за желание подарить каждому жителю района частичку новогоднего праздника, а сам район сделать ярким и нарядным.