Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

Конкурс ежегодно проводится Минтрудом России совместно с заинтересованными федеральными и региональными органами исполнительной власти, общероссийскими объединениями профсоюзов и общероссийскими объединениями работодателей.

Его основные цели – повышение престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда; возрождения традиций совершенствования профессиональных знаний и методов работы; пропаганда достижений и передового опыта участников конкурса; содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям.

Организационным комитетом Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» принято решение о проведении в 2021 году в Республике Карелия федерального этапа Конкурса в номинации «Лучший печник».

К участию в Конкурсе в номинации «Лучший печник» допускаются работники (в том числе индивидуальные предприниматели), стаж которых составляет не менее трёх лет по профессии «печник».

По вопросам проведения Конкурса необходимо обращаться по тел.: 8 (912) 700-27-46, электронная почта: seregin.pechnik@gmail.com, Серегин Сергей Иванович, председатель ассоциации «Русское печное сообщество».

Справочно:

В конкурсе могут принять участие работники организаций, зарегистрированных в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

К участию в конкурсе допускаются работники, стаж которых составляет не менее трех лет работы по профессии.

В федеральном этапе конкурса принимают участие победители регионального этапа конкурса, номинированные региональными конкурсными комиссиями субъектов Российской Федерации.

Участие в конкурсе на уровне субъектов Российской Федерации и федеральном уровне является бесплатным. 

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска