Внимание! Ограничено движение автомобильного транспорта по улице Хохрякова

Производственное объединение водоснабжения и водоотведения г. Челябинска в соответствии с п. 279 «Правил благоустройства территории города Челябинска» уведомляет о проведении аварийно-восстановительных работ на водоводе, расположенном под проезжей частью дороги по ул. Хохрякова.

Аварийно-восстановительные работы на водоводе с частичным вскрытием дорожной одежды и ограничением движения автомобильного транспорта по ул. Хохрякова, в направлении от ул. ЧОППА по направлению к ул. Кулибина, напротив жилого дома № 22, планируется выполнить силами МУП «ПОВВ» с 09:00 час 01.12.2020 г до 20:00 час 02.12.2020 года.

Восстановление нарушенного благоустройства планируется выполнить силами МУП «ПОВВ» в зимнем варианте по окончанию аварийно-восстановительных работ.