Лучшее новогоднее оформление фасада и прилегающей территорий

1 декабря 2020 года Управление развития и благоустройства городской среды с целью создания праздничного настроения для жителей и гостей города Челябинска и придания новогоднего убранства городу, запускает традиционный конкурс «Лучшее новогоднее оформление фасада и прилегающей территории».

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица (независимо от организационно-правовой формы) и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на потребительском рынке города Челябинска в сфере торговли, общественного питания, услуг, организации жилищно-коммунального хозяйства, а также муниципальные предприятия и учреждения.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучшее новогоднее оформление фасада»;
  • «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории»;
  • «Лучшее новогоднее световое оформление».

Подведение итогов конкурса будет осуществлять городская комиссия, которая оценит безопасность, эстетичность, гармоничность, новизну и оригинальность, содержательность и тематическую направленность декоративно-художественного и светового оформления входных групп, витрин, фасадов и прилегающей территории по представленным участниками конкурса презентационным материалам.

Творческое состязание продлится до 10 января 2021 года. По итогам конкурса победители будут награждены дипломами Главы города.

Презентационные материалы необходимо передать в адрес Управления по адресу: ул. Энтузиастов 26-б, кабинет 301, тел. +7(351) 277-85-12 или направить на электронную почту blago@cheladmin.ru с указанием темы письма «Конкурс» в срок до 10 января 2021 года.

С Положением о городском конкурсе «Лучшее новогоднее оформление фасада и прилегающей территории» можно ознакомиться по ссылке https://www.cheladmin.ru/ru/resulution/rasporyazhenie..