Глава района провел межведомственное совещание по вопросам организации призыва граждан

27 ноября Глава района Юрий Викторович Кузнецов провёл межведомственное совещание по вопросам организации призыва граждан Тракторозаводского района города Челябинска в рамках осенней призывной компании 2020 года.

В совещании приняли участие представители уполномоченных органов – военный комиссар по Тракторозаводскому и Ленинскому районам города Челябинска Ахметзянов Р.Ш. , заместитель руководителя следственного отдела по Тракторозаводскому району г. Челябинска следственного управления Следственного комитета по Челябинской области Чинчилинов Е.А., заместитель начальника Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску Щепетов М.С., начальник отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску Шатохин И.Н.

Плановый показатель по призыву граждан Тракторозаводского района в осеннюю призывную компанию 2020 года составляет 121 человек.

В ходе совещания были рассмотрены проблемные вопросы, по которым главой района даны поручения участникам совещания и приняты решения.