Декада приёмов граждан пройдёт в дистанционном формате

В связи с 19-летием со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 1 по 10 декабря 2020 года в Депутатском центре Тракторозаводского местного отделения Партии «Единая Россия» пройдет Декада приёмов граждан в дистанционном формате.

В Декаде приемов принимают участие глава Тракторозаводского района, депутаты Совета депутатов Тракторозаводского района, представители «Комплексного центра социального обслуживания населения».

Также будет проводиться горячая линия по акции «Цветы в каждый двор», где жители Тракторозаводского района могут узнать о предоставлении саженцев цветов для своего двора на следующее лето.

По сложившейся традиции Декаду приёмов открывает Глава Тракторозаводского района Юрий Викторович Кузнецов.

Приёмы ведутся обязательно по предварительной записи по телефону 775-56-07.