Первый национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России»

В целях поддержки и развития сельских территорий и регионального предпринимательства в сфере агропромышленного комплекса, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации разработало комплексную программу продвижения региональных брендов продуктов питания.

Миссия конкурса — познакомить потребителей с многообразием вкусов России и показать потенциал развития региональных брендов продуктов питания. Конкурс призван привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере агропромышленного комплекса и помочь создать новые точки роста и драйверы развития для сельских территорий регионов России.

Все бренды, принявшие участие в конкурсе, станут частью программы продвижения и поддержки региональных брендов.

Принять участие в народном голосовании можно на сайте конкурса https://russiantastes.ru

Участники конкурса:

• Органы управления агропромышленным комплексом субъектов Российской Федерации
  • Региональные отраслевые союзы и объединения производителей
  • Сельскохозяйственные потребительские кооперативы