Управление Росреестра информирует

Проверить статус заявления о государственной регистрации прав можно в Личном кабинете

Управление Росреестра по Челябинской области разъясняет, каким образом возможно дистанционно получить информацию о проведении учетно-регистрационных действий с недвижимостью.

Ранее Управление Росреестра по Челябинской области уже информировало, что у любого получателя услуг ведомства есть возможность поверить статус своего заявления о проведении учетно-регистрационных действий с недвижимостью в режиме онлайн. Узнать о готовности документов также можно в Личном кабинете официального сайта Росреестра (https://rosreestr.gov.ru). Для авторизации в Личном кабинете потребуется подтвержденная учетная запись на портале «Госуслуги».

Для отслеживания статуса заявки в Личном кабинете на портале ведомства заявителю необходимо перейти в раздел «Услуги и сервисы»