Международный день молодёжи

Дорогие жители Тракторозаводского района!
Примите искренние поздравления с Международным днем молодежи!

Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.

Молодежь нашего района растет и развивается, размышляет и отстаивает свое мнение, горячо переживает за судьбу района и чтит традиции старших поколений. Благодаря вам имя нашего района звучит на фестивалях, спортивных соревнованиях и многих других мероприятиях.

Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодежи нашего района, подающими большие надежды в учебе, творчестве, спорте. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и страны.

Убеждена, что ваша энергия и инициативность, полученные знания и способность нестандартно мыслить станут новым импульсом развития нашего района. А потому дерзайте, учитесь, созидайте. Творите, открывайте новое и совершенствуйте старое!

Крепкого вам здоровья, удачи и счастья!

Глава Тракторозаводского района Галина Гаврилова