День физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры! От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Развитие физической культуры, массового спорта — залог здорового общества. Наш район славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь.

Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физическая культура и спорт объединяют людей разных возрастов и профессий, воспитывают лидерские качества в человеке, делают его здоровым и выносливым.

От всей души желаю всем жителям Тракторозаводского района крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

Глава Тракторозаводского района Г.А. Гаврилова