Обращение Главы
Кузнецова Юрия Викторовича
Рабочий выезд главы района в парк «Дружбы»

21 июля 2020 г. глава района Г.А. Гаврилова провела рабочую встречу с подрядной организацией ООО «Производственно-строительное объединение Урал» на территории будущего парка «Дружбы». В обсуждении принимал участие заместитель Главы города Челябинска по городскому хозяйству А.С. Астахов.

На встрече были рассмотрены актуальные вопросы по выполнению работ на первоначальном этапе. К ним относятся: земляные работы по расчистке территории, снос аварийных деревьев, пересадка молодых зелёных насаждений (клёны, рябины, яблони) во дворы Тракторозаводского района, жители которых обращались в администрацию района с просьбой озеленить дворовые территории.

Также был рассмотрен вопрос о расчистке территории и демонтаже оставшихся гаражей (на сегодняшний день их осталось 5 из 24), которые вошли в границу земельного участка парка.

Просим жителей близлежащих домов с пониманием отнестись к земляным работам с привлечением техники.