Отдел полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску информирует

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, на территории Тракторозаводского района г. Челябинска проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток».

Первый этап «Подросток — Здоровье»  с 10 по 19 июня 2020 года, направлен на пропаганду здорового образа жизни, предупреждение и пресечение фактов вовлечения несовершеннолетних в употребление алкогольной продукции.

Второй этап «Подросток — Шанс» – с 28 июня по 5 июля 2020 года, направлен на пресечение совершения несовершеннолетними повторных преступлений и правонарушений.

Третий этап «Подросток — Лидер» – с 12 по 20 июля 2020 года, направлен на профилактику и предупреждение совершения подростками административных правонарушений и преступлений в составе групп, выявление лиц вовлекающих подростков в совершение противоправных действий.

Четвертый этап «Подросток — Семья» – с 10 по 18 августа 2020 года, направлен на своевременное выявление фактов жестокого обращения с детьми, а также на профилактику семейного неблагополучия.

По всем вопросам и фактам совершения несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних преступлений и правонарушений, обращаться в Отдел полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску (ул. К.Маркса, 78). Телефоны: 779-75-33, 779-75-52.