Цветы в каждый двор

1 июля, при поддержке депутата Законодательного Собрания Челябинской области Александра Леонидовича Шестакова, депутата Совета депутатов Александра Курочкина, организовали на территории Тракторозаводского района акцию – «Цветы в каждый двор» по раздаче 50 000 саженцев тагетиса (бархатцев).

Каждый человек желает, чтобы дома был уют, во дворе было чисто и красиво. Но как можно организовать красоту во дворе? Конечно же, разбить цветники в палисаднике у придомовой территории.

Пока взрослые получали консультации по волнующим их вопросам, их детишки играли с аниматорами под озорную детскую музыку.

Выражаем благодарность жителям Тракторозаводского района за их желание, упорство и труд, которые они вкладывают в развитие своих дворов!