Глава района голосует за поправки в Конституцию РФ

30 июня глава Тракторозаводского района приняла участие в Общероссийском голосовании по принятию поправок в Конституцию РФ на своём избирательном участке.

Голосование по принятию поправок в Конституцию РФ – важно, так как касается будущей жизни каждого гражданина нашей страны.

Галина Андреевна считает ключевой поправкой изменение в семьдесят пятую статью Конституции о том, что заработная плата должна быть не ниже прожиточного минимума. Ещё важная поправка – индексация пенсий и социальных пособий.

Глава района отметила, что на участках были соблюдены все меры для безопасного голосования. «Мне выдали маску, перчатки, ручку, дезинфицирующую салфетку и измерили температуру», – сказала Галина Андреевна.